Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Estás en:
  1. Organigrama

Organigrama

Departamento de Planificación y Contratación de Personal


Rosa Muñoz Márquez 

Asesora Técnica

Teléfono: +34 956 015 903 / Ext. 1063

Correo: rosa.marquez@uca.es

M. Rosa Escolar Peña

Técnico de Planificación de Personal

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1036

Correo: rosa.escolar@uca.es

Pepi Bolaños Astorga

Jefa de Gestión

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1039

Correo: josefa.bolanos@uca.es

Amparo Pérez Reina

Jefa de Gestión

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1071

Correo: amparo.perez@uca.es

M. Carmen Diéguez Olmo

Jefa de Gestión

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1049

Correo: carmen.dieguez@uca.es

Juan Carlos Marchante Astorga

Jefe de Gestión

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1042

Correo: jcarlos.marchante@uca.es

Silvia Ayala Canto 

Gestora

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext. 1027

Correo: silvia.ayala@uca.es

Patricia Revuelta Montesinos

Gestora

Teléfono: +34 956 015 903 / Ext. 1068

Correo: patricia.revuelta@uca.es

Yolanda Pontones Yáñez

Gestora

Teléfono: +34 956 015 903 / Ext. 1040

Correo: yolanda.pontones@uca.es

Olga Edreira Osorio

Gestora

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext.  5928

Correo: olga.edreira@uca.es

Mercedes Sánchez Benito

Gestora

Teléfono: +34 956 015 039 / Ext.  5929

Correo: merche.sanchez@uca.es

Gestión de Personal


Ana Castro Boada

Jefa de Gestión

Teléfono +34 956 015 038 / Ext. 1035

Correo: ana.castro@uca.es

Susana Grosso Dolarea

Gestora

Teléfono: +34 956 015 038 / Ext. 1046

Correo: susana.grosso@uca.es

Goyita Torres Cano

Gestora

Teléfono +34 956 015 038 / Ext. 1043

Correo: gregoria.torres@uca.es

Manuela Calvo Collado

Gestora

Teléfono +34 956 015 038 / Ext. 1041

Correo: manuela.calvo@uca.es

Formación


Benito Fernández García

Gestor

Teléfono: +34 956 015 040

Correo: benito.fernandez@uca.es

Procesos Económicos


Mª Luisa Jiménez-Mena Vélez

Jefa de Gestión

Teléfono +34 956 015 034 / Ext. 1031

Correo: luisa.jimenez@uca.es

Joaquín Martín González

Jefe de Gestión

Teléfono +34 956 015 035

Correo: quino.martin@uca.es

Concepción Dueñas Rodríguez

Jefa de Gestión

Teléfono +34 956 015 035/ Ext. 1033

Correo: conchi.duenas@uca.es

Francisco Gallardo Gallardo

Gestor

Teléfono: +34 956 015 034/ Ext. 5034

Correo: franciscojose.gallardo@uca.es

María Rosa Marzo Urbina

Gestora

Teléfono +34 956 015 035 / Ext. 1032

Correo: rosa.marzo@uca.es

descargas

  • enviar página (Tecla de acceso 7)
  • Imprimir esta página
  • Volver
  • Inicio del contenido
Favoritos / Compartir

Conforme con: XHTML 1.0 | CSS 2.1 | WAI 'AA

Aviso legal