Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Estás en:
  1. Organigrama

Organigrama


Servicio de Organización, Desarrollo y Selección de Personas


Armando Moreno Castro

Director del Área

Teléfono: +34 956 015 043

Correo: armando.moreno@uca.es

Juan Marrero Torres

Jefe del Servicio

Teléfono: +34 956 015 036

Correo: juan.marrero@uca.es

  •  PAS

 Teléfono: +34 956 015 039

Rosa Muñoz Márquez

Jefa de Sección (PAS)

Ext. 1063

Correo: rosa.marquez@uca.es

M. Carmen Diéguez Olmo

Gestor Especilista (PAS)

Ext. 1049

Correo: carmen.dieguez@uca.es

Mercedes Sánchez Benito

Gestor Especilista (PAS)

 Ext. 1171

Correo: merche.sanchez@uca.es

Olga Edreira Osorio

Gestor (PAS)

Ext. 1170

Correo: olga.edreira@uca.es

Neli Bueno Butrón

Gestor (PAS)

Ext. 1172

Correo: ornelia.bueno@uca.es

María de la Luz Sánchez Sánchez

Gestor (PAS)

Ext. 1093

Correo: marialuz.sanchez@uca.es

  •  PDI

 Teléfono: +34 956 015 037

Margarita Jiménez Romano

Jefa de Sección (PDI)

Teléfono: +34 956 015 426 / Ext.  5426

Correo: margarita.jimenez@uca.es

Pepi Bolaños Astorga

Gestora Especialista (PDI)

Ext.  1039

Correo: josefa.bolanos@uca.es

Silvia Ayala Canto

Gestora Especialista (PDI)

Ext.  1174

Correo: silvia.ayala@uca.es

Susana Cabezas Posadas

Gestor (PDI)

Ext.  1173

Correo: susana.cabezas@uca.es

Inés Fimia De La Torre

Gestor (PDI)

Ext.  1095

Correo: ines.fimia@uca.es

Noelia Gutiérrez Villodres

Gestor (PDI)

Ext.  1099

Correo: noelia.gutierrez@uca.es

  •  Técnicos

M. Rosa Escolar Peña

Técnico

Ext.  1036

Correo: rosa.escolar@uca.es

Patricia Revuelta Montesinos

Técnico

Ext.  1076

Correo: patricia.revuelta@uca.es

Ruth Moya Tomás

Técnico

Ext.  1096

Correo: ruth.moya@uca.es

Begoña León Galiano

Técnico

Ext.  1097

Correo: begona.leon@uca.es

  •  Formación

Juan Carlos Marchante Astorga

Técnico (Formación PAS)

Ext.  1042

Correo: jcarlos.marchante@uca.es

José Alberto Bulpe Villalobos

Técnico (Formación PDI)

Teléfono: +34 956 015 728 / Ext.  3017

Correo: josealberto.bulpe@uca.es

Miguel Ángel Bruzón Saavedra

Gestor (Formación PAS)

Teléfono: +34 956 015 040 / Ext.  3315

Correo: miguelangel.bruzon@uca.es

Servicio de Administración de Personal


Consuelo Perán Mesa

Jefa del Servicio

Teléfono: +34 956 015 061 / Ext. 5061

Correo: consuelo.peran@uca.es

Amparo Pérez Reina

Jefa deSección

Ext. 1071

Correo: amparo.perez@uca.es

Rocio Reyes Curros

Jefa deSección

Teléfono: +34 956 015 079 / Ext. 5079

Correo: rocio.reyes@uca.es

Ana Castro Boada

Gestor Especilista

Ext. 1035

Correo: ana.castro@uca.es

Joaquín Martín González

Gestor Especilista

Ext. 1011

Correo: quino.martin@uca.es

Rosa Marzo Urbina

Gestor Especilista

Ext. 1032

Correo: rosa.marzo@uca.es

Mª Luisa Jiménez-Mena

Gestor Especilista

Ext. 1031

Correo: luisa.jimenez@uca.es

Susana Grosso Dolarea

Gestor Especilista

Ext. 1046

Correo: susana.groso@uca.es

Goyita Torres Cano

Gestor

Ext. 1043

Correo: gregoria.torres@uca.es

Manuela Calvo Collado

Gestor

Ext. 1041

Correo: manuela.calvo@uca.es

Pedro Pablo Leal Soto

Gestor

Ext. 1175

Correo: pablo.leal.soto@uca.es

Francisco Gallardo Gallardo

Gestor

Ext. 1009

Correo: franciscojose.gallardo@uca.es

Teresa Ávila Montañés

Gestor

Ext. 1033

Correo: teresa.avila@uca.es

Servicio de Prevención de Riesgos Laborales


José Ramón Martínez Tabares

Director Técnico

Teléfono +34 956 015 665 / Ext. 5665

Correo: ramon.tabares@uca.es

Rafael Fernández Fernández

T.S Medicina del Trabajo

Teléfono +34 956 015 632 / Ext. 5632

Correo: rafael.fernandez@uca.es

Mª Luisa Romero Navarro

T.G. Medio

Teléfono +34 956 015 878

Correo: marialuisa.romero@uca.es

Carlos Gómez Luy

T.G. Medio

Teléfono: +34 956 015 772

Correo: carlos.gomezluy@uca.es

Ana García Castellano

Gestor

Teléfono +34 956 015 666

Correo: ana.castellano@uca.es

descargas

  • enviar página (Tecla de acceso 7)
  • Imprimir esta página
  • Volver
  • Inicio del contenido
Favoritos / Compartir

Conforme con: XHTML 1.0 | CSS 2.1 | WAI 'AA

Aviso legal