Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Estás en:
  1. Organigrama

Organigrama

    Armando Moreno Castro

     Director de Personal

     Teléfono: +34 956 015 043

     Correo: armando.moreno@uca.es

     

Servicio de Organización, Desarrollo y Selección de Personas


Juan Marrero Torres

Jefe del Servicio

Teléfono: +34 956 015 036

Correo: juan.marrero@uca.es


  •  PAS

 Teléfono: +34 956 015 039

Rosa Muñoz Márquez

Jefa de Sección (PAS)

Ext. 1063

Correo: rosa.marquez@uca.es

M. Carmen Diéguez Olmo

Gestora Especialista (PAS)

Ext. 1049

Correo: carmen.dieguez@uca.es

Mercedes Sánchez Benito

Gestora Especialista (PAS)

 Ext. 1171

Correo: merche.sanchez@uca.es

Olga Edreira Osorio

Gestora (PAS)

Ext. 1170

Correo: olga.edreira@uca.es

Neli Bueno Butrón

Gestora (PAS)

Ext. 1172

Correo: ornelia.bueno@uca.es

María de la Luz Sánchez Sánchez

Gestora (PAS)

Ext. 1093

Correo: marialuz.sanchez@uca.es

Manuel García Hernández

Gestor (PAS)

Ext. 1176

Correo: manuel.garcia@uca.es


  •  PDI

 Teléfono: +34 956 015 037

Margarita Jiménez Romano

Jefa de Sección (PDI)

Teléfono: +34 956 015 426 / Ext.  5426

Correo: margarita.jimenez@uca.es

Pepi Bolaños Astorga

Gestora Especialista (PDI)

Ext.  1039

Correo: josefa.bolanos@uca.es

Silvia Ayala Canto

Gestora Especialista (PDI)

Ext.  1174

Correo: silvia.ayala@uca.es

Susana Cabezas Posadas

Gestora (PDI)

Ext.  1173

Correo: susana.cabezas@uca.es

Inés Fimia De La Torre

Gestora (PDI)

Ext.  1095

Correo: ines.fimia@uca.es

Noelia Gutiérrez Villodres

Gestora (PDI)

Ext.  1099

Correo: noelia.gutierrez@uca.es

Elena García Pérez

Gestora (PDI)

Ext.  5089

Correo: elena.garciaperez@uca.es


  •  Técnicos

M. Rosa Escolar Peña

Técnica

Ext.  1036

Correo: rosa.escolar@uca.es

Patricia Revuelta Montesinos

Técnica

Ext.  1076

Correo: patricia.revuelta@uca.es

Ruth Moya Tomás

Técnica

Ext.  1096

Correo: ruth.moya@uca.es

Begoña León Galiano

Técnica

Ext.  1097

Correo: begona.leon@uca.es


  •  Formación

Juan Carlos Marchante Astorga

Técnico (Formación PAS)

Ext.  5001

Correo: jcarlos.marchante@uca.es

José Alberto Bulpe Villalobos

Técnico (Formación PDI)

Teléfono: +34 956 015 728 / Ext.  3017

Correo: josealberto.bulpe@uca.es

Miguel Ángel Bruzón Saavedra

Gestor (Formación PAS)

Teléfono: +34 956 015 040 / Ext.  5040

Correo: miguelangel.bruzon@uca.es


Servicio de Administración de Personal


  •   Gestión de Personal

Consuelo Perán Mesa

Jefa del Servicio

Teléfono: +34 956 015 061 / Ext. 5061

Correo: consuelo.peran@uca.es

Amparo Pérez Reina

Jefa de Sección

Ext. 1071

Correo: amparo.perez@uca.es

Ana Castro Boada

Gestora Especialista

Ext. 1035

Correo: ana.castro@uca.es

Susana Grosso Dolarea

Gestora Especialista

Ext. 5330

Correo: susana.grosso@uca.es

Goyita Torres Cano

Gestora

Ext. 1043

Correo: gregoria.torres@uca.es

Manuela Calvo Collado

Gestora

Ext. 1041

Correo: manuela.calvo@uca.es

Pedro Pablo Leal Soto

Gestor

Ext. 1175

Correo: pablo.leal.soto@uca.es

Alicia Irene Rodríguez España

Gestora

Ext. 5038

Correo: aliciairene.rodriguez@uca.es


descargas

  • enviar página (Tecla de acceso 7)
  • Imprimir esta página
  • Volver
  • Inicio del contenido
Favoritos / Compartir

Conforme con: XHTML 1.0 | CSS 2.1 | WAI 'AA

Aviso legal