Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Estás en:
  1. Personal

Personal

Oficina de Relaciones Internacionales

Dirección: Edificio Constitución 1812. Paseo Carlos III, 3 - 2ª planta, 11003, Cádiz, Cádiz
Teléfono: +34 956 015883
Fax: +34 956 015895
Correo: internacional@uca.es
Acceder a la web
Apartado Administración y Servicios

Responsables

Sra. Dña. Juanma Álvarez Delgado

Jefa de Servicio de la Oficina de Relaciones Internacionales

Sra. Dña. Regina Stork

Subdirectora de la Oficina de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015761

Correo: regina.stork@uca.es

Sra. Dña. Hortensia Caro Sánchez

Jefa de Gestión

Teléfono: +34 956 015759

Correo: hortensia.caro@uca.es

Sra. Dña. Patricia Jordán Grimaldi

Oficina de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015682

Correo: erasmus.salientes@uca.es

Sra. Dña. Maryia Maiseyenka

Oficina de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015784

Correo: gestion.ka107@uca.es

Sr. D. David Sánchez Cabrera

Técnico de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015611

Correo: david.cabrera@uca.es

Sra. D.ª Esther Puertas Cristóbal

Técnico de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015 127

Correo: esther.puertas@uca.es

Sr. D. Javier Izquierdo Antón

Tecnico de Relaciones Internacionales

Teléfono: +34 956 015763

Correo: javier.izquierdo@uca.es

Sra. Dña. Inmaculada Colombo Flethes

Gestora

Teléfono: +34 956 015490

Correo: inmaculada.colombo@uca.es

Sra. Dña. Tania Fernández Barroso

Gestora

Teléfono: +34 956 015899

Correo: tania.fernandez@uca.es

Sra. Dña. Susana Cabezas Posada

Gestora

Teléfono: +34 956 015760

Correo: salientes.uca-internacional@uca.es

Oficina de Relaciones Internacionales

Localización

Localización

Mapa ampliado

Localización ampliada

  • enviar página (Tecla de acceso 7)
  • Imprimir esta página
  • Volver
  • Inicio del contenido
Favoritos / Compartir

Conforme con: XHTML 1.0 | CSS 2.1 | WAI 'AA

Aviso legal