Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Universidad de CádizUniversidad de Cádiz

english web site

Comienza Menú Secundario Fin del Menú Secundario
Estás en:
  1. Nuestra Universidad - Los Campus - Puerto Real - Facultad de Ciencias

Nuestra Universidad - Los Campus - Puerto Real - Facultad de Ciencias

Facultad de Ciencias

Dirección: Polígono Río San Pedro, 11510, Puerto Real, Cádiz
Teléfono: +34 956 016300
Fax: +34 956 016288
Correo: ciencias@uca.es
Acceder a la web
Apartado Centros Propios

Responsables

Sr. D. José Manuel Gómez Montes de Oca

Decano

Teléfono: +34 956 016 302

Correo: josemanuel.montesdeoca@uca.es

Sr. D. Ismael Cross Pacheco

Vicedecano de Infraestructura y Posgrado

Teléfono: +34 956 016 562

Correo: ismael.cross@uca.es

Sra. Dña. Mª de los Santos Bruzón Gallego

Vicedecana de Ordenación Académica y Planificación

Teléfono: +34 956 016 191

Correo: m.bruzon@uca.es

Sra. Dña. Laura Cubillana Aguilera

Vicedecana de Relaciones Institucionales y Movilidad

Teléfono: +34 956 016 463

Correo: laura.cubillana@uca.es

Sra. Dña. Josefina Aleu Casatejada

Secretaria

Teléfono: +34 956 016 301

Correo: secretaria.ciencias@uca.es

Sra. Dña. Gema Cabrera Revuelta

Coordinadora del Grado en Biotecnología

Teléfono: +34 956 016 554

Correo: gema.cabrera@uca.es

Sra. Dña. Ana María Roldán Gómez

Coordinadora del Grado en Enología

Teléfono: +34 956 016 380

Correo: ana.roldan@uca.es

Sra. Dña. Jezabel Sánchez Oneto

Coordinadora del Grado en Ingeniería Química

Teléfono: +34 956 016 394

Correo: jezabel.sanchez@uca.es

Sr. D. José Manuel Díaz Moreno

Coordinador del Grado en Matemáticas

Teléfono: +34 956 016 057

Correo: josemanuel.diaz@uca.es

Sra. Dña. Ana María Simonet Sánchez

Coordinadora del Grado en Química

Teléfono: +34 956 012 765

Correo: ana.simonet@uca.es

Sr. D. Carmelo García Barroso

Coordinador del Máster en Agroalimentación

Teléfono: +34 956 016 354

Correo: carmelo.garcia@uca.es

Sr. D. Carmelo García Barroso

Coordinador del Máster en Climas Cálidos

Teléfono: +34 956 016 354

Correo: carmelo.garcia@uca.es

Sra. Dña. Ana Mª Blandino Garrido

Coordinadora del Máster Interuniversitario en Ingeniería Química

Teléfono: +34 956 016 375

Correo: ana.blandino@uca.es

Sra. Dña. Elena Blanca Medina Reus

Coordinadora del Máster en Matemáticas

Teléfono: +34 956 016729

Correo: elena.medina@uca.es

Sr. D. Miguel Ángel Cauqui López

Coordinador del Máster en Química

Teléfono: +34 956 012 747

Correo: miguelangel.cauqui@uca.es

Facultad de Ciencias

Localización

Mapa ampliado

Localización ampliada

  • Enviar página
  • Volver
  • Inicio del contenido
Favoritos / Compartir